Showroom Ceramiche – Magazzino Edile – Ferramenta
Via Fontana della Rosa, 96/98
00049 – Velletri (Roma)Orario: dal Lunedì al Venerdi 07.00-19.00 – Sabato 07.00-13.00 15.00-19.00

Informazioni
Tel. +39 06 963 00 15
Fax. +39 06 963 4614
Mail: info@ce2-edilceramiche.com – info@edilceramichevelletri.com

 

 

 

PRESIDENZA

Doriano Pennacchi – dorianopennacchi@gmail.com

AMMINISTRAZIONE

Federica Pennacchi – f.pennacchi@ce2-edilceramiche.com

ACQUISTI E SPEDIZIONI

Lucilla Cantalini: l.cantalini@ce2-edilceramiche.com

SHOWROOM CERAMICHE

Maria Luisa Cochi: ml.cochi@ce2-edilceramiche.com

Giancarlo Taglioni: g.taglioni@ce2-edilceramiche.com

Irene De Gregoris: i.degregoris@edilceramichevelletri.com

Mario Tortorici: m.tortorici@edilceramichevelletri.com

FERRAMENTA

Alessandro Nanni: edilceramiche.velletri@gmail.com

Ciprian Vutu: c.vutu@edilceramichevelletri.com (Articolo letto 18319 volte)

17,472 total views, 15 views today

10 Responses so far.

  1. DEL PEZZO s.r.l. scrive:

    Si richiede scheda tecnica ed offerta per la fornitura della scanalatrice Scanmax 180
    grazie

  2. Romano scrive:

    Salve,
    volevo sapere se avete la possibilità di rilasciare dei buoni acquisto da regalare ad un amico che compie gli anni e sta ristrutturando casa.
    Se è possibile farlo, magari anche on-line, pagando con bonifico…

    grazie saluti

  3. Mimmo Tursi scrive:

    Cerco listelli colorati della primiceri.se ne avete me lo fare sapere?.grazie

  4. Stefania scrive:

    Salve potrei avere un preventivo e la scheda tecnica per una caldaia a condensazione da incasso ecoflam completa di tutto ….Stefania

  5. Filippina Innocenzi scrive:

    Buongiorno,
    sono un rivenditore di porte e finestre avrei bisognoi di sapere disponibilità e prezzo di una finestra velux apertura manuale 78×98 in legno pino naturale completa di raccordo.
    Grazie
    Attendo mail
    Filippina Innocenzi

  6. Raffaele scrive:

    Buon giorno vorrei sapere se avete cotto reale rosa 50/50

Lascia un commento